фотография пользователя goweyu

Сколько в России алкоголиков?

Здравствуйте! Я хочу спросить наболевший для многих вопрос: сколько сейчас алкоголиков в России? Дело меня очень волнует эта проблема, так как я ежедневно наблюдаю людей в алкогольном опьянении, причем совсем молодых.

  • Автор: goweyu
  • Популярность темы форума: 672 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Последний учет алкоголиков в России проводился в 2012 году и их насчитывало около пяти миллионов человек. Но это лишь официальные цифры, которые говорят только о той части, которая стоит на учете. На самом деле людей, страдающих алкоголизмом в нашей стране, намного больше. Чаще всего население начинает употреблять спиртные напитки еще в подростковом возрасте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег в России стоит золото?
    • …, сколько же денег в России стоит золото, вы можете в… учета работы, обычно в ювелирном магазине называют…

    • Сколько стоила растаможка авто из германии в россию 2013?
    • … в Россию 2013 года стоила практически столько же, сколько…. Там есть формула, в которой участвует большое…

    • Сколько стоит заказать автобус из Германии в Россию?
    • …автобус из Германии в Россию довольно таки …нужно лишь пойти в туристическое агентстве …от того, на сколько мест автобус. …

    • Сколько идет посылка из германии в россию?
    • … вопрос, сколько идет посылка из Германии в Россию, довольно… задержек на таможне России, а они бывают…