лоло росса
Решенные вопросы!
фотография пользователя cewuga

Сколько в россии островов?

Доброе время суток ,я пишу дипломный проект связан с Россией. У меня есть небольшой вопро, сколько в России островов? Может кто-то писал подобную информации, или знает подскажите пожалуйста буду очень благодарен .

  • Автор: cewuga
  • Популярность темы форума: 2813 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток я писал такую курсовую работу, и думаю смогу помочь вам в этом вопросе. Около пятидесяти островов принадлежит России. России относится большое количество островов, в Северном Ледовитом океане. Точное количество островов в России невозможно подсчитать. Желаю вам хорошо написать курсовой проект и сдать его.

Привет! Конечно есть, главное что я не могу понять так это то что вы не можете разобраться со своим ГПС навигатором, потому как там должно быть изначально подробная карту Крыма, и скачивать вам для этого не нужно. но для болей уверенности поставьте себе навител навигатор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где провести отдых в России?
    • Отдых в России - это может быть … отдых на небольшом острове Валаам, Селигер, там…

    • Сколько в россии туроператоров?
    • … времени суток! Действительно, в последнее время количество… на данный момент в России зареестрировано в общем 4180…

    • Сколько денег в России стоит золото?
    • …, сколько же денег в России стоит золото, вы можете в… учета работы, обычно в ювелирном магазине называют…

    • Можно ли купить остров в России?
    • … сегодняшний день в России еще есть масса островов, которые… на Ладожском озере в тридцать четыре тысячи…