фотография пользователя

Где тепло зимой?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1897 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом теплый пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт теплый пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Зимой наконец-то отправляюсь в заслуженный отпуск! Бррр, если зима будет такой же холодной, как в том году, я не выдержу. А посему вопрос - где в ноябре-декабре-январе теплее всего, на каких курортах? Хочу расплавиться от жары =)

Ну лично я пока собираюсь в , и вам советую тож. Места освоенные, жара гарантирована. Чего еще надо? Может где-нибудь будет и теплее на несколько градусов, но вам это зачем?

Вот, кстати, а не подскажете, где вообще в Египте лучше? Ну, где там теплее зимой? В Хургаде где-нибудь? Хочется все же попробовать забраться в центральный египет - ну, Нил, старинные штуки всякие итд

Зимой по-любому теплее на побережье - вода она как бы накапливает тепло, ну а остальное вам покажут на экскурсиях, спрашивайте там уж у туроператора своего. Не вижу смысла ехать куда-то не на море...

Египет конечно классно, но зимой все же теплее всего на островах... Я мечтаю слетать в какую-нибудь экзотику, но это денег стоит, а так можно найти и дешевые варианты на какие-нибудь острова... Да их по всему миру полно)

Если говорить про страны, где зимой теплее всего, то это разные маленькие островные государства. Туда и визы халявные, и все-все-все для вас. Автору темы - надо бюджет указывать, за пару десятков миллионов мы вас на ракете на солнце отправим : -)

Правильно делаете что зимо едете! А теплее всего за маленькие деньги - в ванне дома! Если хотите поехать в нормальные страны где реально не только тепло, но и интересно - не поскупитесь!

В прошлом году была в Индии зимой на Гоа, супер конечно, все понравилось. Тепло, солнышко, пляжи...Только грязь у них везде, ббрр. Даже отравилась в кафешке одной, вроде с виду приличная была, благо с собой энтеросгель в дорогу взяла, поэтому поправилась скоро =) 

В общем и целом индию советую))

Привет!Кто был на Гоа,какой лучше отель для молодожёнов? и куда ещё можно поехать с нормальным бюджетом?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?