фотография пользователя

Куда улететь отдыхать недорого, где сейчас тепло?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 8677 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых, где сейчас тепло.

Если тепло и недорого, то - Тайланд или Вьетнам. =)

Тунис, на остров Джерба. Там всегда тепло и всегда лето. )

Я предпочитаю Мальдивы.

+1) Мальдивы или Шри-Ланка - лучший пляжный отдых. )

Мальдивы дорого. Если хочешь отдыхать бюджетно, то это Тайланд, Вьетнам, ГОА.: )

Остров Санья, Китай. )

Канары, Тенерифе=)

На Канарах купаться сейчас холодно...

Можно и в бассейне искупаться. ) Океан всегда холодный, даже летом.

Джерба в Тунисе - неплохой вариант, чтобы недорого попариться=)

Про пляжи Австралии забыли. (В Австралии сейчас тепло. )

В Австралии, действительно, прекрасные пляжи, но не всем по карману. : (Куба или Доминикана - отличный пляжный отдых. Хотя, перелет дорого.

На Кипре

Подскажите пожалуйста, куда можно политеть отдахнуть в феврале, что бы не дорого и где тепло) Заранее спасибо)

Вьетнам недорого? )

Тупой форум. даже не понятно к какому периоду времени относится тема


 

 

за не дорого можно слетать куда хотите, мне кажется самое дорогое это отель, смотря какой отель: )

 

 

у меня отпуск в ноябре не знаю куда можно бюджетно поехать отдохнуть-посоветуйте пож

Слетайте в Таиланд или Египет. Туда виза не нужна, билеты недорогие, тепло и приветливый народ. Предложения можно тут дешевые поискать http://ru.tiptopfly.com/

Здравствуйте! В марте-апреле рекомендую полететь на отдых в Тунис или Таиланд. Первый вариант обойдется недорого, второй - несколько дороже. Также можно полететь в Марокко, ОАЭ, Мальдивы, остров Хайнань. Нужно следить за предложениями туристических компаний, чтобы покупать "горящие" туры. При желании, можно найти такие путевки в любое время года.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?