B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Я мать-одиночка,но удостоверения у меня нет,в свидетельстве о рождения вписан отец,какие документы взять для поездки в турцию?
  • Могу ли я путешествовать по РФ если у меня нет паспорта РФ?
  • У ребенка нет загранпаспорта а у мамы таджикский паспорт с видом на проживание могу ли поехать в турцию с ребенком
  • Нужен ли загранпаспорт для 7ми летнего ребенка для выезда из казахстана в германию если у него имеется немецкий паспорт?
  • При въезде в Молдову у ребенка нет загранпаспорта и он…?
фотография пользователя

Если у ребенка нет ни одной прививки(отказ родителей от прививок) не будет ли проблем с переездом на ПМЖ в Россию из РК

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно могут быть проблемы, если у вашего сына нет ни одной прививки, у вас есть пока время все исправить и сделать прививки, потом только отправляются в дорогую. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Гр. казахстана , отказалась и уехала на пмж в россию, могу ли я полететь в турцию без прописки из казахстана?
    • …вам. Если гражданка Казахстана отказалась и уехала на пмж в Россию, то вы, являясь этой гражданкой не…

    • При переезде на ПМЖ в Россию из Казахстана как и с какого момента будет начисляться пенсия по возрасту, если она оформлена в Казахстане?
    • …на ПМЖ из Казахстана в Россию. Никто ее не будет пересылать вам с одной станы в…

    • Здравствуйте! Если у моего мужа есть судимость погашенная , его выпустять на пмж в Россию с Казахстана?
    • Добрый день. Если есть судимость, почему бы и не пустить вашего мужа на пмж в Россию, все у него получится.

    • Можно ли вывозить ребенка за границу без дополнительной доверенности, если ранее получена доверенность от отца на выезд на ПМЖ в Россию?
    • …! Если отец давал разрешение на пмж ребенка на гербовой …В этом случае дополнительных документов не требуется. А если…