фотография пользователя

Как добраться до Железноводска из Перми

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 888 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом перми.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт перми!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Именно в интернете есть карта, где вы сможете посмотреть расстояние, и как добраться из Железноводска и до Перми, и наоборот. 

Здравствуйте! Доехать из Перми до Железноводска можно на поезде, но только с пересадкой. Сначала нужно купить билет в Ростов-на-Дону, в пути придется затратить чуть больше двух суток. В Ростове следует пересесть на поезд в Железноводск, оттуда идет прямой рейс. В пути придется затратить семь часов. Общая стоимость билетов составляет минимум три тысячи семьсот рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до мадрида?
    • Как добраться до Мадрида? До Мадрида долетите самолётом, вернее до…множество способов добраться до Мадрида, один из них …

    • Как добраться до моря?
    • … обрадовать - я знаю как добраться до моря! Это не… в определенное время добраться туда поездом.

    • Как добраться до шанхая?
    • На вопрос как добраться до Шанхая, ответ довольно … авиакомпанией China Eastern из Москвы или же…

    • Как добраться до Шереметьево?
    • Доброго времени суток. С … многих возникает проблема как добраться до Шереметьево, я подскажу…