товары для родителей
Решенные вопросы!
  • Нужно ли разрешение на вывоз ребёнка 13лет на Украину от…?
  • Какой срок годности разрешения на вывоз ребенка на пмж?
  • Собераемся в египет отдыхать,нужно ли разрешение от отца(в…?
  • Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка за границу?
  • Нужно ли бабушки разрешение от родителей на вывоз ребенка из Казахстана в Россию?
фотография пользователя

Нужно ли разрешение от родителей на вывоз ребенка по россии на поезде

Я еду в Казахстан из России. В моем паспорте РФ нет регистрации. Я снята сучета регистрации 27 января. Могут ли возникнуть проблемы на границе?

  • Автор: Гость
  • Страны: Казахстан
  • Популярность темы форума: 684 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товары для родителей.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт товары для родителей!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нет, разрешения от родителей не нужно, если ребенок ездит по России, не выезжая за ее пределы, просто документы возьмите с собой.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужно ли разрешение второго родителя на вывоз ребенка из Казахстана за границу если они в разводе и нужен ли ребенку паспорт если ему 10 лет
    • нужно ли разрешение второго родителя на вывоз ребенка из Казахстана в Россию, для временного…

    • Подскажите пожалуйста. Нужно ли разрешение от отца,мы в разводе,если я еду из Казахстана в Киргизию?
    • … предоставить на границе разрешение от отца на вывоз ребенка. Это …Также нужно иметь свидетельство о рождении ребенка. …

    • Разрешение от отца на вывоз ребенка
    • … суток вам. Разрешение отца на вывоз ребенка обязательно будет нужно, если… границу, а второй родителей поехать не сможет…