фотография пользователя fekogu

Как рассчитать число гуа?

Здравствуйте! Сейчас многие все делают по фен-шую, вот и я хочу заняться этим древним учением. Думаю, что от этого жизнь только улучшится. Для начала расскажите, как правильно самостоятельно рассчитать число гуа.

  • Автор: fekogu
  • Популярность темы форума: 338 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы правильно рассчитать число гуа, необходимо сложить две последние цифры года своего рождения. Если получилось число из двух знаков, то сложите их друг с другом. Если число подбирается для мужчины, то следует от десяти отнять результат. Для женщины - результат прибавить к пяти.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как рассчитать ученический отпуск?
    • Здравствуйте. я подрабатываю во время каникул. Сама в данное время учусь в техникуме. Подскажите, как рассчитать ученический отпуск? Это должен знать руководитель или мне необходимо самой контролировать?

    • Как рассчитать компенсацию за отпуск?
    • У маня за два года остался еще отпуск который я не отгулял, хотелось бы узнать, как рассчитать компенсацию за отпуск. Потому что там нормальные деньги я так понял могут быть.

    • Как рассчитать дополнительный отпуск?
    • Здравствуйте, консультанты. Мне необходима ваша помощь. Подскажите, как рассчитать дополнительный отпуск? буду благодарна за помощь в моем вопросе.

    • Как рассчитать стоимость тура в Турцию?
    • Рассчитать стоимость тура в …