подставки для второго ребенка
Решенные вопросы!
  • Мы с мужем не расписаны,ребенок по документам записан на…?
  • Где купить путевку в санаторий "Орленок"
  • Я мать одиночка,но у ребенка моя девичья фамилия,как проехать…?
  • При въезде в Молдову у ребенка нет загранпаспорта и он…?
  • Мы отправляем ребенка в финляндию можно и пропустят его…?
фотография пользователя jatuhu

Что делать, если у ребенка сыпь покрыла рот, ногу и руку?

Здравствуйте! Сегодня утром я обнаружила, у моего маленького сына появилась сыпь на ноге, руках, а также покрыла рот. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации и чем можно лечить высыпания.

  • Автор: jatuhu
  • Популярность темы форума: 356 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом средства для лечения угревой сыпи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт средства для лечения угревой сыпи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В медицине есть такое понятие, как синдром сыпи "рука - нога - рот". Это вирусная пузырчатка. Вам с малышом нужно немедленно обратиться к педиатру, который назначит лечение, возможно, положит в стационар. Дома обязательно давайте ребенку пить много жидкости, так как она снижает жар и выводит токсины.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делать, если аллергии на полынь?
    • Если у вас аллергия на полынь, то единственное, что… избегать этого раздражителя. Если вы по какой…

    • Что делать если нет электричества в отеле?
    • … страдать не должны, и вас должны как… свечку, если что-то происходит серьезное, и без отключения…

    • Что делать если потерял билет?
    • …на имя и фамилию, и я думаю если у вас есть паспорт под рукой…ваше место, так что не переживайте, эта…

    • Что делать, если у меня аллергия на хлорку?
    • Если у вас аллергия на хлорку, что …вы должны первый делом исключить аллерген …Супрастин или Лоратадин и его метаболиты. …

    • Если у ребенка метрика украины
    • …Здравствуйте! Если у ребенка метрика Украины, то … от второго родителя, если он не поедет…