B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

День добрый) кто то говорит, что нужен паспорт.кто то говорит, что нет. мне нужно на пару недель в Пермь с Павлодара. паспорт обязателен???

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 306 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Могу Вас уверить, что паспорт гражданину Казахстана не нужен для поездки в Россию, можно обойтись удостоверением личности. Также по удостоверению можно поехать в Киргизию и в Азербайджан.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Можно ли выехать из украины в россию с украинским паспортом гражданина украины,но не имеющнго в паспорте прописку? в паспорте стоит штамп выписана в 2011 году.
    • …выехать с Украины в Россию с украинским паспортом, в котором нет прописки. На…должно, но знайте, что за отсутствие …

    • Можно ли слетать отдохнуть из России в Турцию с Узбекским Паспортом если просрочена овировская ваза
    • … из России в Турцию с Узбекским Паспортом, если просрочена овировская ваза, только знать с…

    • Добрыи день скажите я грожданин Узбекистана могу ли я выехать в Египет из России с Узбекским паспортом
    • может ли узбек полететь в египет по путевке на 2 недели из москвы с узбекским паспортом?