фотография пользователя

Мне 52года.3 детей.выехать в Россию с целью выйти на пенсию.что…?

Мне 52года.3 детей.выехать в Россию с целью выйти на пенсию.что нужно сделать,какие нужны документы?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 487 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В данном случае следует уточнить, из какой именно страны Вы собираетесь приехать в Россию, чтобы выйти на пенсию. Если это из стран ближнего зарубежья и Вы ранее жили в Союзе, то это возможно. Нужен паспорт, справка с работы с указанием зарплаты за последние три года, документ об образовании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Санаторное лечение желчного пузыр и панкреатита в Чехии с 16 августа на 11 дней
    • … панкреатита в Чехии осуществляется с 16 августа в санатории… на 11 дней будет обходиться на одного человека в…

    • Как перевести деньги из мексики в россию,с учетом блокировки США переводов western union и moneygram и переводов на карточку visa/mastercard?
    • …! Да, сейчас против России введены санкции, которые… деньги из Мексики в Россию в виде ценного письма…

    • Хочу уехать в россию с ребенком от мужа..к другому человеку…?
    • …, чтобы мать с ребенком могли выехать в другую страну… не дает согласия на выезд. Возможно, суд…