B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Могут ли депортировать гр Армении за 2 штрафа гбдд ( оплаченных) заранее спасибо

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 839 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! За два штрафа ГИБДД, тем более оплаченных, не могут депортировать гражданина Армении. Для того, чтобы депортировали, нужно, чтобы документы были просрочены или же совершить преступление.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте! Я гр. Узбекистана, муж гр. России. Наш ребенок (6 мес) тоже гр. России, хочу одна с ребенком без мужа съездить домой к родителям. Ребенку сейчас оформляется загранпаспорт. Нужна ли запись в моем паспорте, что он мой сын? Заранее благодарн
    • … скажите пожалуйста могу ли я выехать с… о разрешение выезда за границу......заранее спасибо

    • Добрый вечер! Можно ли вывозить сосиски, колбаску в упаковке для себя домой самолетом из Германии в Россию? Мне везет сын в презент.Заранее Спасибо. Галина.
    • У сына рюкзак и сумка для компьютера, ,когда летел в Германию проходил" зеленым коридором". И сейчас собирается проходить "ЗЕЛЕНЫМ КОРИДОРОМ" ВЕС НЕ БОЛЕЕ 30 КГ.НУЖНО ЛИ СДАВАТЬ РЮКЗАК В БАГАЖ.ЛЕТИТ НА САМОЛЕТЕ " АН " Заранее Спасибо. Галина ОТВЕТ ПОС