Тепловизоры высокого разрешения
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Для поездки внука с бабушкой в киргизию на отдыхнужно ли разрешение обеих родителей?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 550 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Разрешение на строительство.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Разрешение на строительство!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы бабушка с внуком смогли поехать в Киргизию, нужно иметь его свидетельство о рождении или паспорт, а также разрешение на выезд от обоих родителей в письменном виде, заверенное у нотариуса. Разрешение только от одного родителя не имеет юридической силы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить из Украины с домашнего в Россию на домашний?
    • как звонить с украины в россию на домашний код

    • Документы для ребенка 12 лет, для поездки гостевой, с бабушкой в Латвию, Рига, можно ли его вписать в мой паспорт?
    • … везти в Тайланд ребенка 12 лет, то на…, если один родитель не летит с вами, от…. Также нужен будет на него авиабилет. И…

    • Я гражданка Узбекистана временно проживаю на теретории России, хочу отправить детей с бабушкой в Узбекистан, какие документы кроме доверенности от родителей еще нужно?
    • … с бабушкой в Узбекистане вы можете, почему нет. Если бабушка… на ребенка, а также доверенность от обоих родителей…