армения
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Нужно ли ребенку разрешение для поездки из России в Армению от отца ребенок гражданин Армении и летит с матерью

Я хочу стать феей ветра, но не знаю как. Помогите пожалуста!!!

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Разрешение на строительство.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Разрешение на строительство!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Да, для того, чтобы ребенок смог с матерью полететь в Армению, на него нужно иметь разрешение от отца в письменном виде. Данный документ следует заверить в нотариальной конторе по всем правилам. Эта услуга платная.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для поездки из России в Узбекистан на личном транспорте?(на мотоцикле)
    • какие нужны документы для вылета из России в Узбекистан если уже есть вид на жительство??

    • Кто может дать список документов, которые нужны для поездки из Самары в Минск?
    • …для поездки в Минск детям с 14 лет из России необходимо иметь такие - свидетельство о рождении ребенка…

    • Возможна ли поездка из России в Казахстан на автомобиле без ПТС(ПТС в банке). Свидетельство о регистрации имеется.
    • … нужен для поездки из России в Казахстан. Вообще, в заграничное путешествие нужно брать с…