Консольный вылет стрелы
Решенные вопросы!
  • Нужна ли виза Казахстанцам для въезда на Украину? Поездка на месяц в г.Киев
  • Нужна ли медицинская страховка для поездки в гости в Казахстан?
  • Подскажите, нужно ли согласие отца при вылете ребенка с матерью в Египет на отдых? Собираюсь одна с
  • Нужно ли оформлять визу для поездки из Казахстана на Украину ?
  • Нужна ли виза в Иран для россиян?
фотография пользователя

Нужны ли оригиналы документов для вылета

Мне выслали документы по почте, ваучер, страховку и предварительную визу, нужны ли оригиналы этих документов на руках, или достаточно будет все это распечатать на принтере?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 352 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом сканер документов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт сканер документов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оригиналы документов скорее всего что нужны, хотя, кто его знает, может законы поменялись и вас смогут пропустить по распечаткам.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Нужно ли согласие обоих родителей при вылете ребенка (17лет)…?
    • нужно ли согласие родителей на вылет если ребенку 17 лет? но он летит не заграницу ,а допустим из уфы в питер.

    • Нужна ли Российская прописка для поездки в Турцию?
    • … день, сегодня ночью вылетаю в казахстан, сегодня…, подскажите возикнут ли у меня проблемы с вылетом?

    • Я мать с ребенком 9 лет, собираюсь на Иссык Куль у меня на руках доверенность на ребенка от отца и загран паспорт ребенка, свидетельство о рождение ребенка, достаточно ли этих документов для пересечения границы?
    • …, перечисленных вами документов будет вполне достаточно для того… бывает. Виза не нужна для тех, кто направляется…