Кредит
Решенные вопросы!
  • Выезд из казахстана в россию на работу если есть кредит это возможна
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!У МЕНЯ ЕСТЬ КРЕДИТ. Я МОГУ ВЫЕХАТЬ ИЗ КАЗАХСТАНА В ГОСТИ В РОССИЮ
  • Если я живу во Франции у меня есть документы но не гражданство…?
  • Если у меня есть загранпаспорт но я не совершенно летняя.Я…?
  • Я еду в германию с ребенком. я мать одиночка и у меня есть…?
фотография пользователя

У меня есть кредит. но с женой хочу съездить за границу. можно мне лететь за границу или нет?

У меня есть кредит. но с женой хочу съездить за границу. можно мне лететь за границу или нет? при этом за должности нет, плачу всё в срок

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 551 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Если задолженности по кредиту нет, то можно смело отправляться за границу, главное вернуться до той даты, когда нужно вносить очередную сумму. А вот с задолженностями следует забыть о путешествиях за рубеж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хочу выгодно купить машину в Германии( я гражданин Украины и у меня есть загранпаспорт) - как это правильно сделать?
    • …, нужно определиться с моделью машины, …вы хотите покупать или нет. Все это …, погуглите, там есть много вариантов.

    • Могу ли я поехать в гости в украину если у меня просрочка по кредиту?
    • Если у вас есть кредит, но нет долгов, то вы …, что не выпустят. У меня многие знакомые, имея…

    • Могу ли вылететь с России в Египет если у меня гражданство Азербайджана но я имею вид на жительство в России
    • Могу ли вылететь с России в Египет, если у меня гражданство Азербаиджана,но есть вид на жительство в России

    • Здравствуйте у меня узбекский паспорт, но живу в Турции.…?
    • …Здравствуйте! У Вас один вариант: … на родину, то есть, в Узбекистан и…. В другой стране нет возможности получить визу…