B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Подскажите, куда можно поехать с французской шенгенской визой? Могу я поехать в Германию, Швейцарию?
  • Можно поехать в германию без визы и путевки?
  • Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана! Вопрос куда я могу поехать без визы и без стикера в паспорте? Могу ли я поехать в Турцию ?
  • Куда можно поехать летом отдыхать?
  • Куда можно поехать без виз?
фотография пользователя

Куда можно поехать летом отдохнуть без визы и не на самолете?

И чтобы было тепло и море и солнце

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 428 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Летом и без визы Вы можете поехать в Абхазию или вообще отправляйтесь в Крым. В Турцию или Египет нужно лететь на самолете, в Болгарию - нужна виза. Это самые лучшие курортные страны, на мой взгляд.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда можно поехать отдохнуть?
    • …и компаний путешествия и круизов, но не… же делают визы так … и они также вам подскажут куда можно поехать отдохнуть…

    • Где отдохнуть без визы?
    • … отдохнуть без визы, не такой и глупы, по скольку многие кто не… задают такой вопрос. И все же. порекомендую…

    • Куда можно поехать на выходные?
    • … этим вопросом и могу вам подсказать, куда можно поехать на выходные… воды, то можно поехать на пикник. Еще можно в лес…

    • Куда можно поехать в мае?
    • На вопрос, куда можно поехать в мае, я … масса мест, где можно здорово отдохнуть. Если интересует…

    • Куда можно поехать на отдых в Украину с детьми?
    • … Могу подсказать Вам, куда можно поехать с детьми …частности на культуру местных жителей. Можно поехать и на Черное …