подставки для второго ребенка
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Если я считаюсь как мать одиночка и состою в браке уже 4 года какие мне нужны документы для вывоза ребенка за границу отец не указан в свидетельстве о рождении

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 447 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Брак.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Брак!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Если вы по закону являетесь матерью-одиночкой, то для выезда с ребенком за границу вам нужно будет предоставить только свидетельство о рождении ребенка, а также его заграничный паспорт или вписанную строкой в свой паспорт. Никакая доверенность вам не понадобится для ребенка.           

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие документы нужны для вывоза ребенка ч-х лет?из Казахстана в россию
    • …вывозит. Если родители путешествуют, то свидетельство о рождении, если… на вывоз ребенка за границу от не сопровождающих …

    • Какие документы нужны для вывоза ребенка бабушкой в казахстан?
    • …как бабушкам в паспорт детей не…вывоз ребенка за границу…свидетельством о рождении, где есть пометка о гражданстве РФ и…

    • Какие нужны документы для переезда через границу Украины…?
    • … какие мне нужны документы для переезда домашнего на Украину.На вещи и технику мне нужно что то…

    • Какие нужны документы для вывоза ребенка из Узбекистана в Россию на ПМЖ, мать ребенка с отцом в разводе.
    • …и копию свидетельства о рождении ребенка, также иметь его проездной документ…

    • Какие нужны документы на выезд ребенка за границу?
    • …, заплатить денег и вам в течении для все предоставят… справку что вы мать одиночка и воспитываете ребенка сами.