фотография пользователя

Хочу открыть свою турфирму

Здравствуйте, меня интересует другого рода информация, но так как Вы работали в турфирме, может подскажете с чего начать свой бизнес, то есть открыть свою турфирму, сидя дома или в небольшом офисе. Есть свидетельство частного предпринимательства и опыт работы в сфера продаж товаров.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 406 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Для того, чтобы открыть свою турфирму, нужно для начала получить регистрацию в налоговой. То есть номер в государственном реестре. Также зарегистрировать частного предпринимателя или юридическое лицо, смотря, какой объем выручки предположительно будет. Также нужно найти помещение под офис.   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить вид на жительство в Испании
    • … тыс. €. Вы сможете открыть свой собственный бизнес возложив… работу и развивать свой бизнес самостоятельно.

    • Как открыть фирму в польше?
    • Открыть свою фирму в Польше …

    • Как получить гражданство португалии?
    • Хочу стать постоянным жителем … в этой стране открыть свой бизнес. Может вы…

    • Добрый день планирую открыть свои малый бизнес во Вьетнаме в Городе Хойан и жить там какой мой первый шаг жду помощи подскажите
    • … что? Что бы открыть свой бизнес, необходимо жить…