B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя genofu

Как открыть свою турфирму?

Доброе утро. Я очень давно увлекаюсь туризмом и много чего знаю на эту тему. Мне хотелось бы открыть свою турфирму. Но я не знаю совершенно, что нужно сделать для открытия своей туристической организации.

  • Автор: genofu
  • Популярность темы форума: 511 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите открыть свой турфирму, то вы для начала должны позаботиться об официальном оформлении. Обратитесь в местную налоговую службу для того, чтобы оформить частного предпринимателя, для начала. После этого нужно подобрать удобное помещение для офиса. Ну а после этого, можно спокойно заниматься рекламой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как открыть американскую визу?
    • … в вопросе как открыть американскую визу, в свое время… документы, так как не знал какие нужны, тем…

    • Хочу открыть свою турфирму
    • …. Для того, чтобы открыть свою турфирму, нужно для начала… юридическое лицо, смотря, какой объем выручки предположительно…

    • Как открыть свое туристическое агентство?
    • Здравствуйте! В последнее время мне в голову пришла мысль о том, чтобы заняться собственным бизнесом. Например, меня интересует, как открыть свое туристическое агентство, а также, что для этого необходимо.

    • Как открыть турфирму?
    • … темам как вина Италии, еще многие описывают свои… там задавайте вопросы как открыть турфирму.