деним и джинсовые ткани
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Где недорого отметить день рождение в москве?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 7640 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Отметы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отметы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

День рождение в москве

Где недорого отметить день рождение в москве? Кафе Макдольнас

Скажите где лучше отметить день рождения в москве? Смотря с каким размахом.

Где лучше отметить день рождения в Москве? На квартире где еще

Посоветуйте где отметить недорого день рождение? В москве недорого не бывает

Скажите где отметить день рождения в москве? Наверно лучше снять квартиру, так лучше.

Езжайте в ближайшее подмосковье.
там дешево будет и до москвы рукой подать

Всем привет! Хочу поделиться, как мы весело отметили детский день рождения. Нашего ребенка пригласили на день рождение к однокласснице (первоклашки) . Все было продумано до мелочей. Родители наслаждались общением. Проходило в городском кафе на Дербеневской улице, д. 20 бьяркан.  Параллельно были посетители. Но ни они нам, ни мы им не мешали. Наши столы были отгорожены стеной из ярких надувных шаров. Под руководством шеф-повара дети делали пиццу, у всех разная, у кого солнышко, у кого кошечка, у кого поросенок. И уже через 5 минут из печки достали готовую горячую пиццу. Каждому ребенку положили пиццу в коробочку, подписали. Выдали Диплом. Было весело. Может быть кому то пригодиться эта идея.

А мне нравится дома отмечать праздники. у себя или у друзей. Придумайте игры, закажите вкусную еду и все. Мы вот заказывали пиццу и суши в http://www.taxopizza.ru/Там бесплатная доставка.

Думаю проще всего отмечать дома. Я именно так и поступил. Организовал фуршетный стол. С закусками тоже не церемонился - заказал все в интернет магазине Вкуснофф - http://wwwv.kusnoff-mag.ru/У них просто отличная кухня и цены приятно низкие.   

Суперское место ресторан "Живописная бухта"! Он расположен на озере, помимо ресторана, там есть плавучая русская баня на дровах, 1 час-1000 руб. Работает отменный кальянщик. Кстати каждую субботу там шоу-программы, и вход бесплатный, короче отличное место для празднования дня рождения! Сама там отмечала, советую!

Необычные праздники www.denvarenia.ru

А еще вот есть такое место, оно новое, но от этого не теряет свою привлекательность: называется городское кафе "Шердор", находится на таганке. 
Лично удалось присутствовать на мероприятии, там необычайно уютно, я даже сказала бы по-домашнему. 
Праздники там проходят по выходным, есть детская кулинарная школа, проходят творческие мастер-классы, подвижные игры, в общем, для детей, самое оно. Ну и, конечно, детское меню. 



В детском центре "Бегемотик Тоша" www.begemotik-tosha.ru

Смотря чего вы хотите и какими финансами располагаете. Наиболее приятный и экономный вариант - ресторан Валимар ( валимар.рф ). Тут уютная атмосфера, хорошая музыка и обслуживание и низкие цены для Москвы

Необычно отпраздновать День рождения можно приняв участие в сюжетно - приключенческой игре по фильмам ужасов. 

Игра Zombietime.Участники выступают в роли Выживших во время зомби - апокалипсиса. Каждому выдается игровое оружие - лазертаг и ставятся игровые задачи на поиск предметов и решение квестов. Игра проходит в подземном лабиринте (10000 кв.м)в полной темноте с использованием фонариков. Две группы Выживших ведут борьбу между собой, а также им противостоят профессионально загримированные зомби. Настоящий безопасный адреналин!

Игра длится 4 часа. Проходит по пятницам. Максимальное кол-во участников - 20 человек.

Можно отметить в ресторане "Валимар" . Мы там не раз были. Цены доступные, меню включает в себя много блюд. На счет кухни тоже может не волноваться - все очень вкусно. Контакты ресторана тут : валимар.рф

  Давайте вспомним самый главный праздник в детстве. Конечно же Ваш День рождения!!! Праздник, который Вы ждали целый год, праздник который Вам организовывали Ваши мама и папа. Вам оставалось только радоваться подаркам и наслаждаться праздником. КомпанияDenvarenia.ru  Вернет Вас в детство, Вам останется только пригласить друзей.

Как сделать так, чтобы Ваш день рождения запомнился Вам и вашим гостям еще как минимум на целый год до следующего  Вашего дня рождения?!

Какую программу выбрать, где найти ведущего, как не прогадать с рестораном? На все эти вопросы смогут профессионально ответить наши специалисты. Дни рождения в самых разных форматах. Начиная от ролевой вечеринки в квартире, заканчивая недельным квестом в сибирской тайге. Вам остается только определиться с выбором.

Всю нужную информацию можно найти здесь читать далее

Www.denvarenia.ru

Добрый день всем. Я хочу вам посоветовать замечательный ресторан в москве " Валимар. РФ". Здесь вы сможете отметить любой праздник, впечатления от которого останутся на долго. В ресторане царит атмосфера доброжелательности и уюта. Всем рекомендую.

Недорого, если честно не знаю. Но знаю одно превосходное местечко. Ресторан Валимар http://xn--80aaezoh3a.xn--p1ai/index. В этом ресторане ваше день рождение превратится в незабываемую сказку с большим  количеством оригинальных и вкусных блюд. 

В ночном клубе с караоке Рокс там скидка 20% для именинников.

Активно, семьей решали, где отпраздновать день рождения дочери. Остановились на ресторане "Валимар". Понравилось именно то, что у них есть программа специально для подобного рода торжеств. Отмечали большой семьей, с друзьями семьи - всем понравилось. 

Активно, семьей решали, где отпраздновать день рождения дочери. Остановились на ресторане "Валимар". Понравилось именно то, что у них есть программа специально для подобного рода торжеств. Отмечали большой семьей, с друзьями семьи - всем понравилось. 

На самом деле много вариантов есть, однако если гостей у вас много, можно было бы арендовать теплоход. Как вам такая идея? По-моему, очень здорово и необычно, в любом случае всем идея понравится.

Лучше зайди на сайт системы поиска банкетных залов и посмотри там. Я так и сделал когда День Рождение праздновал, выбрал именно тот зал который подходил по мои критериям. Вышло довольно неплохо, очень хорошо отдохнул.

Вот здесь : denvarenia.ru

Попробуйте позвонить сюда: www.denvarenia.ru Отличные ребята, что нить подскажут

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в москве недорого поесть?
    • Хочу узнать где в москве недорого поесть? Наверно в переходах метро, это если так перекусить.

    • Где находится польский визовый центр в Москве?
    • Польский визовый центр в Москве находится на просекте… для граждан России в Польше. А телефон…