фотография пользователя

Посоветуйте, в каком подмосковном пансионате отметить день рождения?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1930 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пансионат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пансионат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Пансионат "Подмосковные вечера"г. Троицк

Дом отдыха "Подмосковные вечера"в г. Троицк, по Калужскому шоссе. Отличное место, рекомендую. =)

А бассейн в "Подмосковных вечерах"есть?

Пансионат "Клязьма", 15 км от МКАД по Дмитровке. Расположен на берегу Клязьминского водохранилища, в хвойном лесу. Красивая природа, лес, водохранилище. Воздух изумительный! Есть крытый бассейн и конно-спортивная база. =)

На лошадках по Подмосковью кататься - это здорово!

Почему вы хотите день рождения в пансионате отмечать? арендуйте лучше коттедж в Подмосковье на несколько дней. Пригласите туда всех своих друзей. Еду можно самим купить и привезти, можно заказать, чтобы все подготовили и накрыли. мне кажется. коттедж более подходит для праздника, для семейного торжества.

#1 в прошлом году отдыхали с мужем в доме отдыха "Подмосковные вечера"рядом с Троицком. остались довольны отдыхом. )

Я отдыхала в "Усадьбе Ершово", 50 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Уровень сервиса по западным меркам средний. Есть бассейн, но небольшой, 25 метров всего. Есть конный клуб и СПА-центр. Можно пройти оздоровительные процедуры: массаж, ингаляции, магнит и т. п.

Мне прошлой зимой удалось отдохнуть в пансионате "Морозовнка", это по Ленинградке, 30 км от МКАД. Жили в небольшом дачном домике. ) Все было супер, сервис и питание понравились. У них даже есть своя небольшая горнолыжная трасса. )

Я тоже очень люблю отдыхать в Подмосковье. Родная природа, лес, река или озеро. И от города недалеко, все рядом, все близко. И что мне еще нравиться - не надо заморачиваться с визами, загранпаспортами, авиабилетами... А отдых получается прекрасный. главное - оторваться от городской суеты. )

День рождения лучше отмечать дома... )

Выехать на день рождения на природу - отличное решение, ИМХО=)

А чем хорош этот дом отдыха "Подмосковные вечера"? Там большой бассейн? Какое питание?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как организовать день рождения мужа?
    • …организовать день рождения мужа, рекомендуем обратиться в специализированное …, он обязательно посоветует лучшие блюда. …

    • День рождение в декабре
    • …. Если у мужа в декабре день рождения, то вам… и устроить ему какой-нибудь интересный сюрприз…

    • За сколько дней до окончания действия загранпаспорта можно выехать из молдовы
    • …, за сколько дней до окончания загранпаспорта можно въехать в Чехию. Это…