B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Какие документы нужны чтобы переехать на ПМЖ в Россию, для моего ребенка 8 лет от отца, если мы в разводе?
  • Мой муж 2 недели назад уехал в Россию, теперь зовет нас, сможем ли мы выехать из Украины без его разрешения?
  • Мы пенсионеры,хотим переехать из Казахстана в Россию по программе переселенцев,что для этого нужно?
  • Можна ли уехать в Россию с украинским паспортом в данный момент
  • Как уехать жить в россию?
фотография пользователя

СКАЖИТЕ А ЕСЛИ МУЖ СУДИМ МЫ МОЖЕМ УЕХАТЬ В Россию по программе НА ПМЖ ?

У меня молдавскии загранпаспорт и российский паспорт.могу ли я полететь в молдавию без загранпаспорта россии

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 420 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите можно ли уехать в таджикистан по российскому паспорту(не загранпаспорт
    • … Уехать в Таджикистан по российскому паспорту то можно, но только, если…на границе. Поэтому целесообразней ответить на…

    • Как уехать в россию с казахстана по программе куда нам обратиться за помощью.
    • … из Казахстана уехать в Россию по программе переселения, необходимо обратиться в миграционную…

    • Здравствуйте как уехать по программе в россию из казахстана куда нам обратиться за помощью
    • … из Казахстана уехать в Россию по программе переселения, необходимо обратиться в миграционную…