фотография пользователя

В каких океанах и морях водятся акулы?

4 часа с половиной максимум 5

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Практически во всех морях есть акулы. Но только немногие виды опасны для человака. Например белая акула которая живет в Южном полушарию. Около берегов ЮАР и Австралии.

В среднеземном 

И в средиземном есть и даже в Чернем море

В атлантическом есть?


Акулы есть в атлантическом

акулы есть во всех морях и океанах, но в чёрном море акулы не трогают людей. Вот не давно узнала что в Турции есть песчанные акулы там две стороны Эгейская и Чёрное море. кешит акулами, а  вы знаете что в запустили акул. поэтому я не очень люблю ездить по морям и океанам

 

акулы есть во всех морях и океанах, но в чёрном море акулы не трогают людей. Вот не давно узнала что в Турции есть песчанные акулы там две стороны Эгейская и Чёрное море. кешит акулами, а  вы знаете что в запустили акул. поэтому я не очень люблю ездить по морям и океанам

 

акулы есть во всех морях и океанах, но в чёрном море акулы не трогают людей. Вот не давно узнала что в Турции есть песчанные акулы там две стороны Эгейская и Чёрное море. кешит акулами, а  вы знаете что в запустили акул. поэтому я не очень люблю ездить по морям и океанам

 

акулы есть во всех морях и океанах, но в чёрном море акулы не трогают людей. Вот не давно узнала что в Турции есть песчанные акулы там две стороны Эгейская и Чёрное море. кешит акулами, а  вы знаете что в запустили акул. поэтому я не очень люблю ездить по морям и океанам

 

акулы есть во всех морях и океанах, но в чёрном море акулы не трогают людей. Вот не давно узнала что в Турции есть песчанные акулы там две стороны Эгейская и Чёрное море. кешит акулами, а  вы знаете что в запустили акул. поэтому я не очень люблю ездить по морям и океанам

 

Вы что думали что акулы в Египте просто так поевились, вы что люди там же красное море, значит там не акул. Акулы только есть в тех морях где рядом океаны, истоки морей попадают в океан и в море тоже появляются акулы, так вот кому то не было  выгодно что всек едут в отдыхать и их туда запустили

 

Какие окулы самые опасные

Где водются акулы

Немогу найти

Во всех океанах водятся акулы но самая опасная ета БЕЛАЯ АКУЛА опасные акулы не водятся в чорном море акулы опасные водятся в красном море в средиземном... морях но не в черном))))))

Я очень боюсь акул хочу спросить они во всех морях

Я очень боюсь акул хочу спросить они во всех морях

Я очень боюсь акул хочу спросить они во всех морях

Я очень боюсь акул хочу спросить они во всех морях

ЗА С.КОЛЬ.....КО М.ИЛЛИОНОВ ПУТИН ПОС.ТРОИЛ ДВОРЕЦ У Ч.ЕРНОГО М.ОРЯ

господи!!!! какая тебе разница за сколько Путин купил дворец. стань Путиным и не жужи. говорим про акул. Работай и все у тебя будет

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой в Гоа океан?
    • Остров Гоа находится в Индийском океане и омывается им со всех сторон. Этот океан…

    • Есть ли акулы в Красном море?
    • …. В Красном море водятся акулы. Более того, там…. Следует отметить, что акулы не подплывают к…

    • Можно ли купить остров в Тихом океане?
    • …. такая недвижимость есть в Тихом океане. к примеру. Гектаров… тыс. долларов можно в районе Филиппин, но…