B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Погода шарм-аль-шейх в феврале - есть отзывы очевидцев?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 5732 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Шарм аль Шейх погода в феврале

Не знаю, кому как, а мне погода в шарм-аль-шейхе в феврале не понравилось. Мне прохладно и ветер постоянный раздражал. Уж молчу про температуру воды в море.

Погода шарм-аль-шейх в феврале очень приятная - совсем не жарко, градуса 22-24, но можно загорать.

Только не забудьте взять теплые вещи (кофту, куртку) - перепад ночной и дневной температур большой и вечером резко холодает. Февраль - самый холодный месяц в Египте.

Морем вы меня напугали. А какая температура воды?

Да градусов 20, а может и меньше. Мне в таком холодно плавать. А еще вылазишь из воды и этот ветер - бррр.

Погода в феврале в Шарм-аль-Шейхе - как в сентябре на Черноморском побережье.
Так что любителям "бархатного сезона"- самое то!

Зато на экскурсии в это время хорошо ездить, не жарко.. А температура воды в море ниже 20 градусов не опускается. Экскурсии лучше покупать не у гида в отеле, а у частников. Все то же самое, но дешевле. Посмотрите на сайте sharm-karavan.ru

Скажите пож а где теплее в шарме или в хургаде и еще правда что в шарме меньше ветров чем в хургаде???

По мне наиболее оптимален июнь   или  сентябрь ,,  жара как раз умеренная  : 32-35; вода 27-28    Вот так!

в какие из зимних месяцев,вода наиболее тёплая?? В море.

Какие цены на отдых в феврале в Шарм-эль-Шейхе и какие отзывы?

Здравствуйте! Отдых в феврале в Шарм-эль-Шейхе еще вполне приемлем. Цены установлены на 40-50 тысячах рублей за недельное пребывание. В данную сумму входит перелет туда и обратно, проживание в трехзвездочном номере и завтраки. Все остальное придется оплачивать отдельно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хорош ли в Египте Шармаль Шейх?
    • … писать Шарм эль Шейх - это город курортный…

    • Сколько стоит отдых в Тайланде в феврале 2014?
    • …, что туры в Таиланд в феврале 2014 года будут стоить… дней проживания в трехзвездочной гостинице в Паттайе, ежедневные…

    • Сколько стоили туры в Египет февраль 2014?
    • На туры в Египет в феврале 2014 года были разные… три звезды в среднем стоимость в феврале этого года…