Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Посоветуйте бюджетный отель в Бодруме.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 772 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отель Этап Алтинель в городе Бодрум.

Этап Антинель 4*, в 11 км от Бодрума в поселке Кайнар, вполне приличный для своей четверки. =)

Что такое бюджетный отель?

Бюджетный - значит не дорогой. Обычно "бюджетный"- это 3* и 2*. Но брать в Турции отель ниже 4* не рекомендую. Оптимальный вариант для отдыха в Турции 5*, хотите по-дешевле - 4*. )

Бодрум очень красивое место! Там так здорово гулять! воздух чистый. свежий, красота!

Порекомендуйте отели бодрума в черте города...

Отдыхали в этом году в Бодруме в отеле Этап Антинель. Очень понравилось, соотношение цена/качество - оптимальное для Турции. Правда, чтобы поселили в хороший номер, дали взятку на респшене, но не жалеем об этом. Питание, обслуживание на уровне. Для Турции - вообще прекрасно. Конечно, недостатки можно найти везде. Но у меня осталось очень хорошее впечатление об этом отеле. ) До самого Бодрума можно доехать за 10 минут на маршрутке. стоит она около 1, 5 долларов, Бодрум, действительно, очень красивое место. )

+1) Бодрум - просто райский уголок. Отель Этап Алтинель стоит своих 4-х звезд.

А мне не понравился Этап Алтинель. (Отель старый, сервис ужасный. (Единственный плюс - много зелени и место красивое. В следующий раз буду выбирать что-нибудь по-приличнее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне лучшие отели Бодрума.
    • К лучшим отелям Бодрума можно отнести только отели, которые… внимание на такие отели, как Bodrum Holiday…

    • Отели бодрум?
    • … событием, и насчет отели бодрум, скажу что можно… влюбленных. Там очень хорошее обслуживание и еще…

    • Посоветуйте удобный отель в Румынии
    • … порекомендовать один удобный отель в Румынии. Это Rembrandt…. В отеле очень удобные и комфортные номера, в которых…

    • Посоветуйте хорошие отели в Кемерово?
    • …посоветовали Кристалл отель, отель Цимус. Это все отели, которые входят в…