фотография пользователя

Как подобрать лыжи для конькового хода?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2427 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Коньковые элементы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коньковые элементы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Беговые лыжи различаются на лыжи для конькового хода и для классического хода. Бывают комбинированные лыжи. Лыжи для конькогвого хода имеют специальные ребра по краям, чтобы отталкиваться, а на лыжах для классики бывают насечки, чтобы они не скользили назад.

Коньковый ход на пластиковых лыжах.

Лыжи для классики длиннее, а для конька короче. Проконсультируйся в магазине, когда будешь покупать, тебе все объяснят.

Что делать. если пластиковые лыжи едут назад?

На лыжах для классики бывают специальные насечки. Кроме того, на пластиковые лыжи обязательно наносят мазь-держатель. Примерно в районе под ботинком и на 50 см выше. Мазь держатель, как и мазь скольжения, рассчитана на разную погоду. Посмотри на баночку. На ней должна быть указана температура, на которую она рассчитана.

У меня пластиковые лыжи тиса, я пользуюсь и мазью скольжения (не каждый раз) , наношу ее на концы лыж, и мазью для торможения, наношу ее каждый раз перед прогулкой.

Если не знаешь, какие лыжи выбрать - для конька или для классики, выбери универсальные. У меня универсальные лыжи полупластик Фишер. )

Полупластиковые лыжи - оптимальный вариант. Основа деревянная, а подошва из пластика. )

Чтобы пластиковые лыжи не скользили назад, на них делают насечки.

Как сделать насечки?

Они уже продаются с насечками) . Сам лыжи не порть, самому никакие насечки делать не надо. Спроси все у продавца в магазине, он тебе все объяснит и поможет лыжи подобрать.

Я когда горные лыжи покупала, мне друзья, которые давно катаются, помогали подобрать горные лыжи. )

Лыжи для конькового хода надо подбирать по весу.  

Как установить крепления на пластиковые лыжи-комби по отношению к центру равновесия лыжи

Как обслуживать лыжи для конька

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть безвизовые страны для граждан Казахстана?
    • … ответ какие есть безвизовые страны для граждан Казахстана…

    • Как подобрать лыжи для конкового бега
    • нужно общатся из специалистами. Так как для веса роста і способо катание разние подходят

    • Как правильно выбрать лыжи?
    • Беговые лыжи бывают для классического хода и для конькового хода. Бывают комбинированные. Ты как собираешься кататься?