B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Где лучше отдохнуть в октябре с морем - посоветуйте из вашего опыта? Собираемся с ребенком.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2812 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых заграницей на море в середине октября

Для меня место, где лучше отдыхать в октябре на море - это Турция. Всегда ездим с ребенком.

Тоже поддерживаю Турцию, жары в это время нет, но достаточно тепло, чтобы купаться. И людей мало.

А я бы махнула в Израиль. Отдых в Израиле с середины октября - сказка, знакомые в восторге.

Я за Юго-Восточную Азию - хот-сизон в это время еще не начался, а сезон дождей уже почти закончился.

Спасибо за идеи, скорее всего остановимся на проверенном варианте - Турции.

хотим поехать на море в октябре из мин=вод куда лучше??

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше отдохнуть в октябре?
    • Если вам нужно отдохнуть в октябре месяце, то конечно… рекомендую туристическую путевку в теплые страны, или…

    • Где лучше отдыхать в испании с ребенком?
    • Лучше всего отдыхать в Испании с ребенком на одном из… отдыха с детишками. На острова не рекомендую ехать с…

    • Где лучше отдыхать в абхазии с ребенком?
    • …в высокогорье Абхадии. Я отвечу вам где лучше отдохнуть с ребенком в Абхазии. … вас с детьми. Я отдыхал там …

    • Где лучше отдохнуть в Таиланде с детьми?
    • …информацию про отдых в Таиланде с детьми вы сможете найти на сайте отдых в…детали про отдых в Таиланде, их …