фотография пользователя

Хочу отправится в путешествие по Европе на своем авто, дикарем. Куда посоветуете поехать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1360 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Европий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Европий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых дикарем на своем авто.

Поездка на своем авто - самый милый вариант. ) Если у тебя шенгенская виза, то можно всю Европу объехать. ) Обязательно обзаведись картой кемпингов, чтобы заранее знать, где можно остановится. Такие карты обычно продаются на каждом углу.

Мы с друзьями по Белоруссии несколько раз дикарем ездили. =) Всю страну объехали. Виза не нужна, народ приветливый и доброжелательный, все недорого. =)

=1) отдых дикарем на своем авто в Белоруссии - супер! ) У меня брат в прошлом году с семьей ездил. Столько потом рассказывал... У него знакомые в Белоруссии, они его в самые интересные места свозили. )

Мы всю Прибалтику на своем авто проехали. Мне очень понравилось. ) Дороги хорошие, с таможней проблем не было. За неделю столько городов посмотрели: Таллин, Рига, Юрмала, Каунас, Клайпеда, Паланга, Вильнюс... Паланга особенно понравилась. )

В Финляндию классно на своем авто ехать. Просто так на пару дней прошвырнуться по городкам, или на рыбалку. А зимой - на лыжах покататься, кто любитель горных лыж или сноуборда. )

Кто-нибудь ездил в Швецию дикарем? Как туда лучше ехать?

В Швецию едут через Финляндию. В Турку садятся на паром.

Можно всю Скандинавию на своем авто проехать. Сначала Финляндия, потом на пароме в Швецию, затем - в Норвегию. А из Осло можно на пароме в Данию перебраться. )

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?