фотография пользователя

Как дешево уехать в Прагу?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 924 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как уехать в Прагу дешево?

На поезде. =)

Что значит уехать? Навсегда?

Да, как уехать жить в Прагу?

Попробуй работу поискать в Праге или выйди замуж за чеха. У меня знакомый на пражанке женился и эмигрировал в Чехию на ПМЖ.

А поехать учится не пробовал? Посмотри, по Инету, может, какая-нибудь специальность тебе подойдет.

А зачем тебе жить в Прагу ехать? Съезди на экскурсию. посмотри страну. Ездить отдыхать - это одно. а жить там постоянно - совсем другое дело.

Самый дешевый автобусный тур в Прагу 250-300 евро стоит. =)

Езжай по какой-нибудь молодежной программе, по обмену. Я так в Чехию ездила. Мне понравилось, но остаться жить там я не хочу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в Израиль?
    • … там найдете информацию как уехать в Израиль.

    • Подскажите, как дешево отдохнуть в тайланде?
    • Рассказываем: как дешево отдохнуть в тайланде. Перво-наперво …

    • Как дешево улететь в болгарию?
    • … экономить, так как я не …могу рассказать Вам как дешево улететь в Болгарию. …. Возьмите закажите в аэропорту билет …

    • Здравствуйте всем кто читает это!!!) )хотел спросить... как удобнее уехать в Турцию и найти нормальную работу? ?там же
    • …Здравствуйте! Уехать в Турцию на пмж …, так как часто девушки попадают в проституцию. Будьте…

    • Как уехать в прагу?
    • …. Для того, чтобы уехать в Прагу, вам необходимо для… визу для поездки, в которой указано будет… города и ехать в Прагу.