B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Куда дешевле съездить в августе?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 6411 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Куда съездить в августе.

Дешевле всего в августе ехать в Болгарию, Сербию или Хорватию.

Поехали с нами на Селигер!

Куда лучше съездить в испанию или грецию?

В Испанию, конечно. ) Хотя. Греция - очень красивая страна. там много всего интересного. Но я вот об Испании мечтаю. Хочу в Барселону попасть. ) По маленьким испанским городам проехать на машине. )

Как экономичнее съездить в Испанию?

Если едешь в первый раз, то заказывай тур в тур. фирме. А если уже бывал в испании, то можно самому отдых продумать и организовать. Это процентов на 30 дешевле получится, чем через тур. фирму. Только все самому придется делать - и отель бронировать, и билеты покупать, и визу получать. Зато самостоятельный отдых - самый интересный. )

И Греция, и Испания сейчас стали очень дороги. Если хочешь отдохнуть по-дшевле, то, действительно, выбирай место в России. У нас столько удивительных мест, куда можно съездить отдохнуть, мы столького еще в нашей стране не видели, а все привыкли, что если отдых, так это обязательно Испания, Греция...

Я слышала, что в Португалии отдых относительно недорогой. Как дешевле съездить в Португалию?

Можно забронировать апартаменты на побережье, это будет дешевле, чем тур покупать. Португалия - прекрасная страна, только в августе там очень жарко. Август в Португалии - самый жаркий месяц.

Если собрались в Португалию, то советую отдыхать в Алгарве. ) С середины августа там уже не так жарко, океан прогревается хорошо, купаться будете с удовольствием. Конец августа - сентябрь - лучшее время для пляжного отдыха в Португалии)

В АРХАНГЕЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ-, ПИНЕГА

Хочу в Швецию...не через турагенства...кто ездил вдвоем скажите что по деньгам примерно получается?


Куда съездить в марте дешевле за доллары?

Приветствую! В марте можете отправиться в Египет, там позагораете, посетите экскурсии и местные достопримечательности. Это будет дешевле, чем лететь в другие страны. С собой возьмите доллары, ими в Египте можно расплачиваться абсолютно везде, также можно пользоваться долларовой картой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?