B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Где отдохнуть в августе, чтобы не жарко?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приезжайте в Мурманскую область, ни пожаров, ни жары. Температура с середины июня по настоящее время от + 10 до +25, почти каждый день дождик - обычно ночью. Живу на севере уже больше 25 лет. Последние лет пять - отпуск в июле-августе даже не планирую. Лучше сьездить на юг в... мае или сентябре, октябре. А вот июль-август - это золотое время для отдыха в Мурманской области (ну если денег совсем до фига - то пожалуйста - СКАНДИНАВИЯ - всё-таки сервис у них получше! ) А так милости-просим. P. S. а сейчас пошли грибы, ягоды. Насекомые почти все - здохли в июле. Короче я РАД, что живу в МУРМАНСКЕ. Летом - это самый лучший город!

Где не жарко отдохнуть в августе.

Езжай в Хорватию, на Адриатическое море, там в августе нет изнуряющей жары, но зато отдых классный, море чистое, прозрачное. )

Я собираюсь в Португалию поехать. Где в Португалии в августе не жарко?

Думаю, в Португалии в августе везде жарко

Португалия расположена на берегу океана, поэтому даже в августе там может быть прохладная вода. Хотя, обычно, в августе температура воды в океане +22-+23. Изнуряющей жары нет. Самые популярные курорты: Алгарве, Албуфейра, Виламоура, Квартейра, Портимао. ) Желаю приятного отдыха. )

Где в России отдохнуть чтобы не очень жарко было?

Езжай на север, например, в Карелию - отдых суперский! )

Очень рекомендую Селигер. )

Приезжайте в отпуск к нам, в Вологду. ) Мы всегда рады гостям. )

Кижи, Валаам, Онежское озеро. ) Там в августе не должно быть жары. )

Добрый день! Тепло и не жарко в августе в Греции, отдых в этой стране доставит Вам массу удовольствия. Но также можете рассмотреть такое предложение, как Кипр. Туры в эти страны в августе стоят дешевле, чем, например, в июне или июле.

Куда ехать отдыхать в августе, чтобы было нежарко?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?