фотография пользователя

Куда поехать в августе где не сильно жарко?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1318 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лаки для волос сильной фиксации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лаки для волос сильной фиксации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Где в августе не жарко.

Перед тобой вся Россия - выбирай! Отдых в Средней полосе России - это супер! можно на волгу поехать, на Селигер. =)

Где на море не жарко в августе?

На Балтийском море август - самый сезон. ) Прибалтика: Юрмала, Паланга. Наша Калининградская область. )

+1) в Паланге супер! гораздо дешевле, чем в Юрмале, а море то же самое. Такой же пляж, такие же дюны. =)

Посоветуйте, куда поехать с мамой?

С мамой? Думаю, маме будет хорошо где-нибудь в санатории - в Кисловодске, в Ессентуках.

Смотря какая мама. Моя вон сама, с подругами, уже пол Европы объездила. Ей экскурсии интересны. =)

Думаю, в Болгарии маме будет неплохо в августе. Все же не так жарко, как в Турции. Египте или Тунисе.

Съездите в санаторий "Янтарный берег"в Светлогорске - http://v-svetlogorsk.ru/ сайт бронирования билетов. Там хорошо, не жарко и красиво - природы зовёт. Вам понравится.

Приветствую! В мае еще нежарко в Египте и Турции, хотя все зависит от каждого конкретного курорта. А вот если собираетесь отправиться на отдых в августе, то курорт с нежарким климатом в этом месяце найти сложно. Предлагают поехать в Калининградскую область, в Светлогорск, там как раз оптимальная температура воздуха и воды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?