B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Сколько можно находиться в турции?
  • Сколько можно находиться в России гражданину Эстонии без…?
  • Сколько государств находится в сша?
  • Что дает польская рабочая виза?
  • Сколько можно находится в Турции на личном авто с российскими…?
фотография пользователя

Кто-нибудь знает, имея польскую рабочую визу -сколько можно находиться в другой стране евросоюза?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 739 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Польская рабочая виза и другие страны евросоюза

По-моему, сколько угодно. Это же все Шенген, никто на территории проверять не будет, польский он у вас или еще какой.

Еще такой вопрос: имея польскую рабочую визу можноли работать в других странах евросоюза?

Лучше уточните это в посольстве, но по моей информации можно работать только в той стране, которая дала рабочую визу, иначе это нелегально будет.

И мне подскажите: у меня стоит шенгенская виза тип C, могу ли я работать?

Шенгенская виза тип C - это туристическая или гостевая, трудоустройство не предусмотрено.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов лететь в Грецию из Москвы?
    • Сколько часов лететь из Москвы в Афины? А кто его знает, посмотри на сайтах турфирм.

    • Возможно ли с польской рабочей визой работать в германии
    • …Нельзя с польской рабочей визой работать в Германии, как вы… вас должны быть виза в Германию открыта на…

    • Отдых в безвизовых странах
    • … въезжать в 66 стран без оформления виз. Время нахождения в стране… в обе стороны Остальные документы зависят от страны…

    • Сколько сейчас времени в Гонконге?
    • … чем в Москве. Так что теперь вы знаете, также можете узнать сколько времени и в другой стране, в…