B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Можно ли вывезти ребёнка 16 лет,на экскурсию в Нарву (на 1 день) без согласия отца?
  • В октябре 2014г. съездить в сингапур на одну неделю-стоимость
  • Оздоровительный тур в памуккале на 21 день цена
  • Нужен ли загранпаспорт туристу чтобы посетить финляндию на один день на туристическом автобусе
  • сколько стоит экскурсия в Израиль из Египта? Стоит съездить в израиль из шарма? на один день? где купить?
фотография пользователя

Я хочу съездить в Нарву с Питера - погулять по крепости Нарвской и город посмотреть. Просто на один день! Без каких-либо гостиниц и т.п..День точно не выбрал. Могу ли я сделать без приглашений и т.п.???

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1022 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам надо иметь в паспорте открытую шенгенскую визу, любую. Может, у вас финка уже есть?

В нарву можно поехать по любой открытой шенгенской визе. Если хотите сделать эстонскую визу, то вам понадобится приглашение или бронь отеля + стандартный набор документов на оформление шенгенской визы.

Спасибо! Нет - я заграницу вообще ещё не ездил! То есть значит лучше сделать например финскую визу и по ней после посещения финляндии - ехать в Эстонию? а все эти приглашения и копи билеов - это особенности получения визы в Эстонию!?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?