B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Если в туркмении живут мои родители могу я к ним съездить без визи?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 787 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гражданам России для поездки в Туркмению нужна виза. Ваши родители оформят Вам приглашение и с ним Вы обратитесь в Посольство Туркменистана за визой. Подробности узнайте в Посольстве Туркменистана, визовая политика этой страны постоянно меняется.

Доброго времени суток! Для того, чтобы поехать гражданину Российской Федерации в Туркмению, нужно иметь визу. Но не беспокойтесь, ее не нужно оформлять заранее. Виза в Туркмению ставится прямо на границе.

Можно поехать к родителям по приглашению.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли подавать на гостевую визу в Канаду, если была судимость? В Канаде живут моя сестра и мать.
    • … пустят с судимостью в Канаду. Туристическая фирма… лучше сами делайте визу, а потом уже…

    • Подскажите,пожалуйста. могу ли я вылететь в турцию без путевки(билеты туда и обратно на руках),лечу в гости.Проблема:мне 21,не замужем,лечу первый раз в гости,у моих родителе,возможно,долги по кредитам,я должником и поручителем не являюсь.
    • … туда и обратно в Турцию, если вам есть… поехать в гости. Только вы без визы можете провести…

    • Я хочу поехать в Туркмению
    • … того, чтобы поехать в Туркмению гражданину России, нужно… заграничный паспорт, а визу отметят при пересечении…