фотография пользователя

Подскажите адреса недорогих хостелов в Москве?

Адреса недорогих хостелов в Москве

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 554 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Freshhostel.ru - 250 метров от м. Сухаревская. ул. Сретенка, 26. остальное всё на сайте есть, классный хостел!

Жил несколько месяцев в хостеле Метро - http://metro-hostel.ru . Царит дружественная обстановка. Администратор супер. Подскажет, что поблизости есть и куда лучше сходить. Помогает, идёт на встречу, добрая, отзывчивая девушка. За это ей отдельное спасибо. Расположение, очень удобное - прям рядом с метро Братиславская. Вечером ближайшие улицы напоминают курортный город, множество кафе и пабов, гуляют люди и играет музыка. Внутри всё чисто, хорошая, современная мебель. Высокоскоростной WIFI, хватает всем без проблем. Можно спокойно, комфортно поработать. В следующий раз, обязательно там остановлюсь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите пожалуйста, мне нужен точный адрес посольства Латвии в Москве?…
    • Адрес Латвийского посольства: город Москва, улица Чаплыгина 3…". Латвийское посольство размещается в бывшем особняке Л…

    • Подскажите недорогие курорты.
    • …дном. Могу посоветовать недорогие курорты Азовского моря… можете отправиться на недорогие курорты черноморского побережья…

    • Где можно купить недорогой б/у фотоаппарат?
    • … сможете купить б/у фотоаппарат. Вот могу вам посоветовать б/у фотоаппараты на slando… выбрать себе б/у фотоаппарат.