Простые эфиры
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какие виды простых предложений вы знаете?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 840 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карандаш простой.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карандаш простой!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Извините конечно, но на вопрос, какие виды простых предложений вы знаете, вы мне должны ответить, так как вы ученик, а не я и вам получать знания. А, если вам постоянно давать полные готовые ответы, то вы так ничему и не научитесь, интернет то не всегда будет под рукой. А знания должны быть только в голове. Учитесь!         

какие виды простых предложений вы знаете?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие базы отдыха Хакасии вы знаете?
    • Здравствуйте. Хотим всей семьей поехать на курорт Хакасию. Хочется провести интересно там свое время. Скажите, какие интересные базы отдыха там вы знаете? Перечислите их все, которые знаете, пожалуйста.

    • Как добраться брюссель антверпен?
    • Уважаемые эксперты. Мне необходимо добраться с Антверпена до Брюсселя. Но не знаю как можно добраться. Если вы знаете ответ на этот вопрос, то подскажите как можно добраться до Антверпена с Брюсселя?

    • Какие достопримечательности Пестума вы знаете?
    • Доброго вам времени суток. Я хотела бы спросить, какие достопримечательности Пестума вы знаете? Что там стоит посмотреть? Я слышала, что этот город входит в число достояний Италии и в состав ЮНЕСКО.

    • Какие японские традиции вы знаете?
    • … они не встречают, как все остальные, за…