обложки для паспортов и автодокументов
Решенные вопросы!
  • Можно ли поехать в израиль, если срок действия паспорта заканчивается через 5 месяцев?
  • Срок действия паспорта заканчивается5 сентября могу ли выехать в Египет 25 июня на 10 дней
  • Срок действия паспорта на момент окончания поездки.
  • Состою на консульском учете в Молдове,как продлить загранпаспорт Украины если срок действия паспорта заканчивается в апреле 2014 г?
  • Если заканчивается срок действия загранпаспорта
фотография пользователя

Можно поехать в молдавию если заканчивается срок действия паспорта через месяц

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 769 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паспорта для оборудования.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паспорта для оборудования!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Срок действия загранпаспорта в Молдавию должен заканчиваться не ранее, чем через три месяца со дня окончания вашего отпуска. То есть со дня, когда вы думаете вернуться назад. Если у вас меньше этого, тогда могут возникнуть вопросы и проблемы на границе, и скорее всего, вас не пропустят. А оно вам нужно, скажите?            

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Срок действия паспорта негражданина в Латвии,заканчивается 20.08.2013,возможна ли поездка в Россию в июле2013?
    • … из Латвии, если срок действия паспорта заканчивается в августе…

    • Меня пустят в Швейцарию, если паспорт заканчивается через 2 месяца ???
    • А почему бы и нет, думаю, что вас пустят в Швейцарию, если даже заканчивается загранпаспорт через два месяца.

    • У моего загранпаспорта заканчивается срок действие 12.10.10года.Могу…?
    • …заканчиваться ранее, чем за месяц…в запасе должно оставаться не меньше месяца. Если…продлить срок действия паспорта. Чтобы…

    • Пустят в марокко если срок действия паспорта заканчивается через 5 месяцев
    • Если срок действия паспорта загран заканчивается через 5 месяцев, значит должны пустить в Марокко.