B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Являюсь ли я задолжником

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 380 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы брали кредит и не погасили, значит являетесь вы задолжником, а если ничего не брали, значит и все понятно, никому ничего вы не обязаны. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
    • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой… ,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать…

    • Могу ли я съездить с ребенком в Киргизию из Казахстана без доверенности бывшего мужа?
    • … подруга спросила - могу ли я с ребенком отдыхать…. Если вы не являетесь гражданином указанной страны…

    • Здравствуйте! Является ли адресный листок убытия доказательством сдачи в миграционную полицию РК вида на жительство?
    • … вас интересует вопрос, является ли адресный листок убытия…, то я вам скажу, что нет, не является…

    • Могу ли я ехать в Казахстан с Украины по гражданскому паспорту.
    • Смогу ли я проехать в Казахстан по гражданскому паспорту Украины ?

    • Я гражданка казахстана родила сына в россии и получила метрику в россии как быть с гражданством и могу ли я получать пособию на ребенка
    • …я гражданка казахстана, приехала … . является ли мой ребенок гражданином россии и имею ли я…