фотография пользователя tishchenko_85

Очень хочу работать сопровождающим тур групп в Европе.есть…?

Очень хочу работать сопровождающим тур групп в Европе. есть опыт. если кто нибудь что-то знает, плз, отпишитесь tishhcenko_ [email protected]

  • Автор: tishchenko_85
  • Популярность темы форума: 838 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравсвуйте1 Спасибо что обратились. Новам еще необходимо поискать на сайтах с роботой не только на туристическом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Ищу работу сопровождающим тур. группы в Хорватию, сезонно проживаю в Порече. жду предложений! 9250561907.
    • … вы быстро найдете работу, но может стоит… вы знаете и есть ли у вас…

    • Хочу работать сопровождающим тур.группы в Хорватию. сезонно проживаю в Порече. жду предложений!
    • Ищу работу по совместительству сопровождающим туристической группы в Финляндию. Опыт есть. Автобусные, пешие экскурсии, шоп-туры. Любое направление. Желательно Лаппеенранта. Есть карта KESPRO. [email protected]
    • Работа сопровождающим шоп-туров заключает в том, чтобы сопровождать туристическую группу…

    • если нет опыта и образования-есть возможность работать сопровождающим в Финляндию?
    • … уже можно отправляться сопровождающим в Финляндию, желательно знать…, его можно купить в крайнем случае.