фотография пользователя margo_1968_21_

Как узнать выпустят меня заграницу на отдых или нет?

У меня есть просрочка по кредиту, выпустят ли меня на отдых за границу?

  • Автор: margo_1968_21_
  • Популярность темы форума: 1108 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом подушечки с начинками или сухие завтраки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт подушечки с начинками или сухие завтраки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы по суду не являетесь задолжником перед банком, тогда все в порядке, вас выпустят заграницу.

В консульство вы долдны предоставить справку о несудимости и справку о доходах и счёт из банка, если у вас нет никаких задолженностей и вы не являетесь судимым, тогда у ваас не будет проблем с выездом.

Здравствуйте я должен в одном банке но с этим банком ужэ три года нет связи они могут меня невыпустить отдыхать??? 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость поехать в Израиль на отдых?
    • … Израиль на отдых, это не там дешево как кажется, так что примерно придется выкинуть на…

    • Здравствуйте, я гражданка молдовы, ничего в россии не нарушала. как можно узнать депортировали ли меня из рф или нет?
    • … кто-то депортируется из России, сообщают лично…, где можно посмотреть, депортирован ли вы из России, гражданин…

    • Выпустят ли меня из россии в германию в гости, если у меня…?
    • …на выезд гражданина за границу. Главное условие - своевременная…задолженность, то выезд за границу будет запрещен …

    • У меня был суд за вождение без прав автомобиля и я отказался проходить медсвидетельствование, меня признали виновным и назначили 10 суток в спец приемник, я не отсидел! выпустят ли меня за границу?
    • … проблем вас смогут выпустить в другую страну…