Статив
Решенные вопросы!
  • Я ип на рынке можно ли поехать автобусом шоп тур и легально провезти товар из польши для продажи какая схема ?
  • Можно ли развестись с мужем без него,с его паспортом на руках,детей нет.?Украина
  • Скажите,а фильм снимали в Австралии?если да,то в каком городе?
  • Как получить загранпаспорт пенсионеру?
  • Был судим,освободился досрочно в 2003,могу получить загран паспорт?
фотография пользователя lulka_86

Может ли муж получить загран паспорт если есть погашенная судимость, есть разница какая статья, если да то с какой статьтей нельзя получить?

  • Автор: lulka_86
  • Популярность темы форума: 923 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Статив.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Статив!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вашему мужу  необходимо предоставить копию решения суда и документ подтверждающий погашение судимости, статья не имеет значения.

Здравствуйте! Если судимость полностью погашена, то получить заграничный паспорт не составит труда. Обратитесь в миграционную службу (ТП УФМС) по месту регистрации, заполните там анкету, предоставьте фото и квитанцию об уплате государственной пошлины. В течение тридцати суток загранпаспорт будет готов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Мой муж с гражданским паспортом узбекистана и имеет временный паспорт украины может ли он получить загран паспорт в украине прописан в украине
    • … как ничего такого страшного, и получить по временному паспорту… - можно. А с другой стороны нельзя, спросите у…

    • Мой муж с гражданским паспортом узбекистана и имеет временный паспорт украины может ли он получить загран паспорт в украине прописан в украине
    • … случае Ваш супруг может получить заграничный паспорт на Украине… им страну. Проблем с пересечением границы быть…

    • Здравствуйте!мы получили загран.паспорта оформили временную…?
    • … делать копии с паспортов и нотариально …. Если поторопитесь с видом на жительство, то …-3 недели. Можете обратиться к …