Товары для самых маленьких
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Самый дешёвый вариант добраться из Москвы до Берлина.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 2180 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ворота секционные собери сам.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ворота секционные собери сам!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Помогите! Хелп! Очень нужен совет. Мы с товарищем . В частности нам кровь из носу нужно будет попасть в Берлин, а потом уже мы будем свободны как птицы и хотим поездить посмотреть страну.

Как подешевле добратьсЯ в Германию? ели есть шенген (а он должен быть) . то самый дешёвый вариант - ехать поездами с пересадками в районе границы. ведь в случае пересечения границы вы платите всегда больше за каждый километр пути.

Да именно так. чем дешевле всего добраться в германию? ножками топ-топ. а если выбирать транспорт - то автостопом. по крайней мере до границы Беларуси и Польши это можно сделать без проблем. а потом в Бресте пересекаете границу и садитесь на поезд.

Из Москвы в Германию на автобусе - жесть. Ездил автобусом в Польшу - думал с ума сойду. Вы представьте сколько времени вам придётся тупо сидеть! Поезд в этом случае явно выигрывает. Да и дешевле всё-таки железная дорога. Конечно, это довольно долго, но ведь вы гонитесь за дешевизной.

Если задуматься что дешевле - самолет, поезд, или автобус в германию, то однозначно поезд. однако если исходить из принципа время-деньги, то самым дешёвым окажется самолёт. сколько вы там сэкономите денег на железнодорожном билете? зато сколько времени выиграете от перелёта? вот и подумайте на досуге.

Ага, как раз самая погода для автостопа: ) представляю ваш внешний вид на границе Евросоюза: ) Скорее всего вас туда попросту не пустят. Вопрос всё-таки лучше ставить не : как дешевле добраться до германии, а как выгоднее добраться до германии: ) но вообще имхо: лучше самолёта ничего не придумать (хоть он и дороже) .

Лучшее здесь - самолёт. Экономия и во времени, и в деньгах, и в нервах. Перелёт Москва-Берлин-Москва  на некоторых сайтах доступен за 5000 руб. А вот представление о дешевых жд-билетах, складывающееся из стоимости наших российских жд-поездок, в Германии резко поменяется, дороговато выходит. Сама за 2-х часовую поездку Франкфурт-Нюрнберг заплатила 49евро, вот и прикиньте, сколько вы от границы "сэкономите".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?