фотография пользователя

Как получить немецкое гражданство детям военных, рожденным в ГДР?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1358 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Модели военной техники.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Модели военной техники!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Получить немецкое гражданство детям военных, рожденным в ГДР не сложно, просто необходимо приготовить пакет документов, потом только получить гражданство, если все нормально.  

Доброго времени суток! Для того, чтобы получить гражданство детям военных, рожденным в ГДР, необходимо обратиться в посольство Германии. Там объяснят, что нужно сделать для получения гражданства и какие документы понадобятся.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить второе гражданство украины?
    • … на гражданство и в Украине, то скорее всего получите без проблем. если не уточните о гражданстве…

    • Как получить канадское гражданство?
    • … получить канадское гражданство, необходимо прожить в данной… сможете оформить гражданство и получить канадский паспорт…

    • Могу ли я сделать гражданство если родилась в германии в 1986?
    • … конечно, для вас вообще …Получение гражданства по рождению в этой стране самый легкий способ получения гражданства в…

    • Как можно получить гражданство германии?
    • …можете заключить брак с гражданином Германии и в…некоторое время, вы получите гражданство. Также можно поехать в Германию…

    • Как получить гражданство азербайджана если я до отьеда из страны до1993 года проживала и родилась в азербайджане
    • … можете получить гражданство Азербайджана в ускоренном порядке, так как родились в…