фотография пользователя xisefi

Сколько стоит такси в киеве?

На днях по делам собираюсь посетить столицу. Хотелось бы заранее узнать расценки такси в Киеве, чтобы не переплачивать таксистам. Можно ли заказать машину на определенное время и во сколько обойдется мне эта услуга?

  • Автор: xisefi
  • Популярность темы форума: 970 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом таксы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт таксы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Средние цены по городу 1. 2-2гр/км, за городом -1. 6-2гр/км. Подача машины практически у всех служб бесплатная. Также есть возможность заказать машину с почасовой оплатой. Это вам обойдется порядка 40гр/час. Предварительный заказ такси в Киеве варьируется от 3 до 10 гривен. Поездка в Борисполь обойдется вам в среднем 100 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько мостов в киеве?
    • В общем, в Киеве около 16-ти …

    • Сколько автомобилей в киеве?
    • …меня мучил вопрос сколько машин в Киеве? я тоже…писали много машин в Киеве но мне …друг сказал что в Киеве 100000 машин …

    • Сколько стоят продукты в киеве?
    • … например в магазине или в …в Киеве на продукты немного дороже, чем в других городах. Один килограмм бананов стоит…

    • Сколько стоит жизнь в киеве?
    • … достойного существования. В среднем проживание в Киеве стоит около 10…

    • Сколько стоит поесть в киеве?
    • … я знаю цена в Киеве на еду примерно… и в России. Вот, например борщ в кафе стоит в… компот 10 гривен. В общем, на одного…