фотография пользователя nubiko

Как дешево съездить на море?

Мы с подругой решили поехать на лето куда-нибудь. Выбрали по отзывам Бали. И вот вопрос-как съездить туда с наименьшими затратами, где лучше поселиться и куда там можно сходить? А если быть точнее, то во сколько минимально лично мне может обойтись эта поез

  • Автор: nubiko
  • Популярность темы форума: 2762 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

С детьми.. поселок Черноморское Крым.. или Анапа. Витязево.. но лучше Черноморское. там спокойней и вода самая чистая, что есть на черном море.. и песчаное дно. цены дешевые. жильё дешевое в сутки на 2 будет составлять примерно 420-500 рублей.. возможно найти и меньше цену. Аквапарк в часе езды. различные мероприятия.. на лошадках. на катере.. пещеры и очень многое другое... Я думаю вашим детям и вам понравится. С сыном ездием туда уже 3 год.

Здравствуйте! Есть возможность дешево съездить на Черное море, особенно если соберетесь в период бархатного сезона, например, в октябре. Можно поехать одному самостоятельным ходом, а можно купить путевку. Рекомендую выбрать для отдыха какой-нибудь курорт Краснодарского края или полуострова Крым.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где дешево отдохнуть на море?
    • Что бы отдохнуть на море хорошо и не … и дискотеки прямо на пляжу, дешево и сердито…

    • Где на море дешевый отдых?
    • …на море - это Бердянск(Азовское море). Так же дешевый отдых на море…

    • Как планируется поездка на море?
    • …на море - это всегда положительные…. Планировать поездку на море нужно, начиная … отпуск, на берегу какого моря он будет. …

    • Какой самый дешевый отдых на море?
    • …на море за минимальные деньги, то есть очень дешево, это поехать на курорт …, и едете на специальную базу …

    • Сколько нужно денег на море?
    • Чтобы съездить на море нужно пройти, точнее … в Интернет и посмотрите поездки на моря (туда куда Вы…