фотография пользователя sihobo

Как планируется поездка на море?

Здравствуйте. Я в этом году еду на море. Признаться, я еду на море впервые, так уж сложились мои обстоятельства, что я за все детство и юность ни разу не ездила на море. Скажите, как спланировать поездку на море?

  • Автор: sihobo
  • Популярность темы форума: 623 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Поездка на море - это всегда положительные эмоции, приятные воспоминания и волнительное ожидание, как для взрослых, так и для детей. Планировать поездку на море нужно, начиная с того, что выбрать город, в котором вы будете проводить свой отпуск, на берегу какого моря он будет. Еще обязательно спланируйте бюджет на этот отдых, не берите слишком много или, наоборот, очень мало денег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка на море
    • Поездка на море куда именно? Разные же есть моря, и также и разные цены на туры, вы должны это понимать.

    • Как заработать летом на море?
    • … летом на море - реально и если вы знаете как… вариантом заработка летом на море, есть различные надувные…

    • Какие есть туры на море италии?
    • … на море Италии - это замечательный … Рим - Римини - Венеция. Поездка занимает в общем…4000 рублей билеты на самолет и 480…

    • Как недорого съездить на море?
    • …именно недорого съездить на море,то посоветую ехать…конечно свои минусы,как и везде,…там отдыхать,а как только надоест-…

    • Как хорошо отдохнуть на море?
    • …для хорошего отдыха на море, это хорошее … благотворно воздействует на нашу кожу, … защиты. Ещё, на солнце обостряются …