B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя fowila

Что нужно посмотреть в риме?

Ответьте пожалуйста, что нужно посмотреть в Риме? какие достопримечательности там имеются? куда стоит сходить в первую очередь находясь в Риме? Обычно все почему то идут сначала в Колизей.

  • Автор: fowila
  • Популярность темы форума: 742 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оказавшись в Риме, действительно в первую очередь стоит сходить в Колизей. На втором месте не менее интересна и церковь Сан-Пьетро-ин-Винколи. Так же не очень красив и необычен Римский форум в центральной части Древнего Рима. Рекомендую так же посетить Триумфальную Арку Септимия Севера. Это трёхпролётная арка расположена в северной части Римского Форума. А вообще достопримечательностей в Риме более тридцати. И каждое из них по своему прекрасно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в риме?
    • Здравствуйте, Рим- хороший выбор для …. А как быть в Риме и не посетить…

    • Что нужно посетить в риме?
    • Рим, это просто замечательный, изысканный древний город. В…. В первую очередь лучше посетите развалины древнего Рима…

    • Что нужно посмотреть в хорватии?
    • … вам нужно только послушать меня. Я живу в…

    • Что нужно посмотреть в чехии?
    • …, там есть на что посмотреть. В первую очередь я…, то просто обязаны посмотреть на Собор Святого…

    • Что можно посмотреть в риме?
    • …Св. Петра - здесь нужно подняться на …вид на весь Рим. Вообще, в Риме множество … или поужинайте в местных маленьких …