B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя gabora

Как позвонить в норвегию?

Я собираюсь ехать в Норвегию на довольно длительное время. Мои родители за меня волнуются и собираются мне звонить. Я им отправлю местный телефонный номер, но я не знаю какой код в Норвегии. Не подскажете как позвонить в Норвегию, чтобы я могла подробно в

  • Автор: gabora
  • Популярность темы форума: 857 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Код Норвегии +47. То есть если Вы собираетесь звонить со стационарного телефона, то нужно набирать 8 -10- 47-код города -номер телефона. Для звонков с мобильного телефона необходимо набрать следующую комбинацию: +47-код города-номер телефона. Обратите внимание на то, что код города – это первые две цифры в номере абонента, а номера телефонов в Норвегии восьмизначные. Коды городов: Осло – 22, Лиллехаммер – 61, Берген – 55.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как дешево звонить в израиль?
    • по какой программе можно звонить в израиль дёшево

    • Как звонить в норвегию?
    • … код Норвегии) - код города, в который вы звоните и… в Норвегию из России, наберите: +47 (код Норвегии) - код…

    • Как позвонить в Таиланд на сотовый
    • Номера сотовых телефонов в Таиланде начинаются с…. Также часто интересуются, как позвонить в Таиланд со стационарного…

    • Как позвонить в США?
    • … вопросы, к примеру как добраться к Житомиру… ответ на вопрос как позвонить в США.

    • Как позвонить в китай?
    • … там найдете информацию как позвонить в китай.